Отчёт о выполнении муниципального задания за II квартал

Отчёт о выполнении муниципального задания за I квартал

Муниципальное задание на 2017 год

Отчёт о выполнении муниципального задания за 2016 год (4 квартал)

В целях реализации федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в соответствии с постановление Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района предоставляет следующие муниципальные услуги, которые предоставляются на интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

Интернет-портал государственных и муниципальных услуг

Муниципальные услуги, предоставляемые ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района:

1. "Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных Межпоселенческого муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Лукояновского муниципального района Нижегородской области"

Постановление администрации Лукояновского муниципального района об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги;

Административный регламент.

АЛГОРИТМ

1. Предоставить информацию о муниципальной услуге.
2. Личное обращение в виде заявления (распечатать заявление) физических, юридических лиц, обращение, направленное по почте, по Е-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на Web-site ЦБС (через форму обратной связи), на Единый Интернет-портал государственных и муниципальных услуг .
а) Личное обращение:
- время ожидания 15 мин.;
- регистрация запроса в журнале справок.
б) Подать заявление по почте (распечатать заявление), по Е-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на Web-site ЦБС (через форму обратной связи), на Единый Интернет-портал государственных и муниципальных услуг:
- время ожидания не более 1 дня;
- регистрация в журнале заявлений.

3. Документы для осуществления муниципальной услуги.
а) Отказ в муниципальной услуге в случае несоответствия требованиям.
б) Прием документов:
- оформление читательского формуляра;
- выполнение муниципальной услуги /выдача результата/.

2. "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг"

Постановление администрации об утверждении регламента по предоставлению муниципальной услуги

Административный регламент.

АЛГОРИТМ

Муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в муниципальных библиотеках,

в том числе к фонду редких книг».

1. Прием пользователей.

2. Регистрация пользователей.

3. Ознакомление с «Правилами пользования библиотеками ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района».

4. Предоставление документа, удостоверяющего личность.

5. Оформление читательского формуляра.

6. Выдача пользователю документа в пользование.