Экология в цифровом формате

Диплом за 2 место в областном конкурсе "Экология в цифровом формате" в номинации "Электронные издания" за работу "10 мест, где надо побывать" в 2012 году.

Благодарственное письмо ПЦПИ

Благодарственное письмо клубу молодого избирателя "ГИД: Грамотные, Инициативные, Деловые" в 2012 году.

Разинская детская библиотека

диплом II степени

Дипломом II степени награждён авторский коллектив Межпоселенческого муниципального учреждение культуры "Центральзованной библиотечной системы" Лукояновского муниципального района занявшего 2 место в областном конкурсе среди библиотек Нижегородской области по повышению гражданско-правовой культуры избирателей в 2011 году.

благодарственное письмо

Благодарственное письмо коллективу Центральной районной библиотеки в связи с 15- летием общественного движения "Край наш Лукояновский" за плодотворную деятельность по сохранению и приумножению историко-культурных традиций Лукояновского района и активную краеведческую работу.

Дипломы Лукояновской библиотеки

Диплом творческого коллектива ЦБ ММУК ЦБС Лукояновского муниципального района, занявшего второе место в областном конкурсе «Родному краю, верно, буду я известен..», посвящённом 175-летию Н. А. Добролюбова, номинация «Лучшая электронная выставка»

Грамоты в картинках

Благодарность коллективу Центральной библиотеки за участие в областном конкурсе среди библиотек Нижегородской области по повышению гражданско-правовой культуры избирателей.

грамоты в картинках

Благодарность за организацию районной читальной конференции "Книги памяти нашей", посвящённой 65-летию победы в Великой Отечественной войне.

грамоты в картинках

Диплом Потёмкиной Елизаветы Ивановны, директора ММУК ЦБС, лауреата II премии департамента культуры Нижегородской области за работу по теме: «Деятельность библиотек по продвижению чтения среди молодёжи  «Подари себе счастья быть читателем».

дипломы в картинках

Диплом Рябковой Татьяне Михайловне, методиста ММУК ЦБС, лауреата II премии департамента культуры Нижегородской области за работу по теме: «Деятельность библиотек по продвижению чтения среди молодёжи  «Подари себе счастья быть читателем».

дипломы в картинках

Диплом коллектива, занявший первое место в областной литературной акции «Мир чтения» в 2009 году.