Уважаемые читатели!

Книжный фонд нашей библиотеки постоянно пополняется

новыми и интересными книгами.

Предлагаем Вам познакомиться лишь с некоторыми из них:

Новинки литературы, 2018 год

Бюллетень новых поступлений в единый фонд ЦБС (специальный выпуск) /июнь/

Бюллетень 2

/апрель-июнь/

Левина Любовь Тимофеевна Компьютерный букварь для ржавых чайников : компьютер для бабушек и дедушек / Любовь Левина. – Москва : АСТ, 2016. – 172 с.

От великого множества учебников по компьютерам этот отличается тем, что написан дилетантом и протестирован такими же дилетантами. Как показала практика, Букварь, написанный человеком, познающим компьютер в онлайн-режиме, принес большую пользу ученикам пенсионного возраста. Автор помогает своим сверстникам, для которых тяжело сразу понять, какой кнопкой кликать — и что значит «кликать» вообще — познать азы компьютерной грамотности.

Финкель Андрей Евсеевич Как общаться с сотрудником ГИБДД : по состоянию на 2018 год / Андрей Финкель. – Москва : Эксмо, 2018. – 124, [1] с.

Книга представляет собой комментарий к новому Административному регламенту исполнения МВД РФ государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства РФ в области безопасности дорожного движения. Издание содержит самую необходимую информацию о правах и обязанностях автомобилистов. Автор рассказывает о методах работы представителей ГИБДД, полиции и других должностных лиц, разбирает различные ситуации, возникающие при общении с инспектором, приводит практические рекомендации, как действовать в каждом конкретном случае. Кроме того, книга содержит приложение с образцами документов, заполняемых сотрудниками Госавтоинспекции и перечень нарушений ПДД с указанием вида налагаемой ответственности. Издание послужит юридически грамотным практическим пособием для начинающих и опытных автомобилистов.

Подробнее: http://lukcbs.ru/index.php/kn-novinki/720-novye-postupleniya-literatury-aprel-2018.html

Бюллетени новых поступлений за 2018 год

Бюллетень 1

/январь-март/

Бюллетени новых поступлений за 2017 год

Новинки литературы, 2017 год

Бюллетень 3

/июль-сентябрь/

Бюллетень новых поступлений в единый фонд ЦБС

Специальный выпуск. Православие

Бюллетень 2

/апрель-июнь/

Бюллетень 1

/январь - март/

Бюллетени новых поступлений за 2016 год

Бюллетень новых поступлений в единый фон ЦБС (православие)

Бюллетень новых поступлений в единый фонд ЦБС (специальный выпуск)

Бюллетень 4

Бюллетень 3

Бюллетень 2

Бюллетень

Бюллетени новых поступлений за 2015

Выпуск 1

/ январь - март 2015 /

Выпуск 2/ апрель - июнь 2015 /

Выпуск 3
/ июль - сентябрь 2015 /

Уточнить в каких библиотеках-филиалах находится заинтересовавшая вас книга можно в ЭЛЕКТРОННОМ КАТАЛОГЕ.