В помощь планированию на 2019 год

В помощь библиотекарю:

Краеведческий календарь Лукояновского района на 2019 / сост. Е. В. Подковырина. - Лукоянов : ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района Краеведческий зал, 2018. - (В помощь библиотекарю)

Путеводитель по социальным сетям / сост. Н. В. Малышева. - Лукоянов : ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района Методико-библиографический отдел, 2018. - (В помощь библиотекарю)

2019 - Год театра / сост. С. В. Криволевич. - Лукоянов : ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района Методико-библиографический отдел, 2018. - (В помощь библиотекарю)

Библиографическое информирование / сост. С. В. Криволевич. - Лукоянов : ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района Методико-библиографический отдел, 2016. - (В помощь библиотекарю)

Библиографоведение : краткие сведения / сост. Г. Н. Мелёхина. -  Лукоянов : ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района Методико-библиографический отдел, 2013. - (В помощь библиотекарю).

- Организация библиотечных фондов и каталогов : краткие сведения / сост. А. М. Потёмкина. -  Лукоянов : ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района Отдел комплектования и обработки литературы. - (В помощь библиотекарю).

- Памятка начинающему библиотекарю : библиопомощь / сост. Н. И. Немцева. -  Лукоянов : ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района Методико-библиографический отдел, 2016. - (В помощь библиотекарю).

- Натвори сама : "юмористический" способ адаптации сотрудников  / сост. Н. И. Немцева. -  Лукоянов : ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района Методико-библиографический отдел, 2017 (рекомендации специалисту).

- Методические рекомендации по обработке персональных сведений

Формы-выставок : библиопомощь / сост. Г. Н. Мелёхина. - Лукоянов : ММБУК ЦБС Лукояновского муниципального района Методико-библиографический отдел, 2014. - (В помощь библиотекарю).

Сценарии:

Конкурс профессионального мастерства 2014 г.
Положение о конкурсе;
Сценарий.

Конкурсы для библиотек ЦБС:

Положение о порядке проведения районного конкурса на лучший Клуб молодого избирателя в библиотеках Лукояновского района

Положение о проведении районного конкурса «Библиотека в экоформате»

Положение о проведении районного конкурса «Лучшая библиотека года»